Полимерный наливной пол.

Всем привет сегодня мы делаем полимерный наливной пол видео больше для будущих. Потенциальных заказчиков буду рассказывать технологию предварительно пол был подготовлен пожалуйста предварительно пол был подготовлен то сделаны минимальное выравнивание поверхности вот то есть это будущее ванны был сделан минимально выравнивание поверхности обработка праймером вот сейчас будем наливать первый слой школа предварительно подготовленные субстанции то есть это двухкомпонентный наливной.

Пол вот основа с отвердителем были

Взвешены в пропорциях сейчас мы это дело. Смерть у нас подготовлена выливаем на пол. Смесь выливается сразу вся то есть оставлять смесь виды не рекомендуется потому что реакция как такого ли уже пошла смеси не рекомендуется выравнивание. Производится камера келью окей.

Самодельная высота 2 миллиметра такие

Уже использовалась то есть стандартный. Потенциально микроскопы для того чтобы. Смеси было подготовлено с запасом стой. Целью что пол сам мне ровный. Выравнивание пола у средства бетонирование не представилось возможным эту смесь. С большим запасом такие вот вещь у вас. Имеются неровные углы. Виды будем заполнять. Струнам. Сразу хочу объяснить это основа для. Выравнивания это еще не финиш не пол. Повинуется пока что так сказать. Варварскими методу будущем это все будет еще раз заливаться. Голубым по желанию заказчика. Уровню частного делается именно с той целью что сам пол. Катастрофически не рудный. Катастрофический неровный час за дверью тоже загладил. Процедура в принципе имеется для всех наливных полов характер чего долго вы. Здесь не увидите это видео служит только. Показать что технологии владеем. Ты попала. Понятной основное выравнивание произвело. Сейчас происходить процедуры дегазации. Дегазации лайков повинный зубчатый валик. Для наливного пола он используется как для выравнивания бетонных смесей на основе на основе бетонов так и на основе полимеров и ступай дегазации есть меня зовут слава то умеет всего лишь. Стой целью применяйте в той целью чтобы вывести наружу остатки воздуха которые были. Внесены в смесь в процессе перемешивания в процессе разливания выравнивание ракеты а так если не применять эту процедуру. Пол так и желаю самый нивелирующие ся то. Есть выравнивание пола происходит в диапазоне от 1 до 3 миллиметров то есть. В этом диапазоне можем наблюдать такую весьма интересную картину когда пол становится однородной массы и вернее одинаковой высоте при. Этом происходит. При этом происходит солирует то есть. Выравнивание пола происходит посредством перетекания полимерах. Или. Многие считают что это процедуры не обязательно но уверяю вас из адского опыта видел как пузырьки воздуха выходят. Наружу при этом мы получаем весьма. Некрасиво очень даже не красиво работу. Так называю процедуры дегазации до фанатизма доводить не стоит чем больше раскатывается этот полимер тем эффект может быть равна противоположны по за счет эту раскатывали вводятся пузырьки воздуха вот кстати хорошо вернетесь на краю. Воздуха. Вот как то так всем спасибо до свидания

Смотри также: