Пол.Аналог наливного пола ,как сделать наливные полы из песка цемента и кафельного клея

Всем привет еще раз хотелось бы поговорить и рассказать на тему наливных полов из. Песка и цемента в общем я уже неоднократно об этом снимал ну вот еще хотелось бы одно видео показать где я уже использую не крупный песок как на. Других видео я просто выливал его и крупный песок и там где и камни были а сейчас я в общем стараюсь использовать только мелкий песок предварительно наношу вот клей на поверхность и уже. Сеяный песок используем в общем что получилось в этой комнате по ее майки поставить невозможно потому что закрывается и все дверь не.

Откроется и в общем вот такой вот решая

Времени снова способ в данной комнате где практически там может быть пол сантиметра перекроется что в общем я буду делать уже начал делать это наливаю намазываю клей дальше налево я просто раствор и растягивал по принципу наливных полов также завтра я буду ведь. А все дела стягивать уже правилам в чем. Плюс конечно что подобным раствором можно работать и на следующий день каком смысле что его можно будет подкинуть порезать хорошо тем самым как раз таки решится вопрос. Таков диск хотелось делать стяжку под ламинат и требовалось очень ровная поверхность я уже в одной комнате делал подобные ну там пятки говорю там был крупный песок и немножко мне очень понравилось хотя в принципе я все выровнил компот правило подкинул все углы но вот здесь тоже хочу сделать что-то.

Подобное это без лески без ничего

Уровня уже конечно не будет того как на других этажах голоса вроде но почему таким вот образом это сделать ну в общем. Вот так вот с ним и следующее видео про то как уже конечно все это дело получилось в общем вот так вот. Раскатывается ну довольно таки не только. Принципе все шовчики и с предыдущими из предыдущей плоскостью сходится действие что говорю завтра это все дело надо будет порезать уже правилам подравнять соответственно сделать еще много песка ну и как уже не по маякам принцип такой же все это дело подтянуть плюс то что. Сейчас идет связка со старой стяжкой. Зачем уже в общем-то всё это делается если бы конечно мне которую можно бы по вопросам раввину вероятность того что это было держаться то уже великая вот данный вариант принципе неплохо тем что будет. Связано поверхность имена смола стяжкой но сейчас еще подделали. Всю эту комнату отдыха вы которые вчера. Я заливал так сказать наливные полы из песка и цемента в общем сегодня с утра я сразу пришел и начал проходить их правилам то есть как и вчера и было видно что конечно как бы не везде не везде было ровно это в принципе я этого и не добивался равно ты всех полов сразу для этого муж меня планировал вот как раз таки с утра плетей rush крепости их уже правилам чтобы уже были они ровненькие в общем где вот например вот здесь [музыка] таких местах в общем вот таким вот. Образом.

Сейчас пройдусь все полы вот я их

Практически уже сели поскрёб ну и последний слой затирочная собираюсь сделать это уже с мелкого песка и как раз таки добиться уже такого идеального состояния в общем вот так вот такой вот способ который применил вот здесь посмотрим еще и дальше буду снимать видео о том как дальше других комнатах да конечно немножко единственное что минус что это надо делать сразу на следующий день то есть и все правильно прошла задержка на день все эти полы просто высохнут и его уже с ними ничего не сделаете в общем вот такой вот момент. Ну на этом все еще подробнее и их мелким. Песочком но еще сейчас покажу так вот и. Все вот комната которую я делал стяжку. Как налит типа наливные полы вот такая. Вот она получилась сделал ровнял. Гребенкой получается где-то пять миллиметров мазал вернее сначала клеим а потом где-то разливал просто раствор с песком а уже мелкий песок мелкий и на следующий день все это дело срезал за все здесь а по.

Правилу ну жилищный раз уже времени

Нету ставить пролива потому что тоже уже очень много сделал работы сейчас вот нож какой-нибудь комнату я посмотрю сейчас. Поставлю правило в общем то такое.

Состояние не знаю конечно видно что

Здесь будет лежать паркетная доска вот такая вот но я думаю для нее уже лучше в. Общем состоянии таких полов чтобы было в. Общем вот так вот залил я 4 комнатой таким образом где-то площадью около 140 квадратных метров вот здесь последний комната осталось это я уже последний слой наношу его уже подровняю правилам тонкий слой здесь а почему то очень долго сок погода испортилась было похолодание а вот эти вот комнате получились неплохо тоже вот здесь была тонкая стяжка в 5 практически в 5 миллиметров где-то даже касался старого бетона в общем то вот. Так вот сделал все без лесах переходов перепадов момент на порогах нету все. Получилось так отлично принципе неплохо все делалось без лесах рассчитывал на на высоту просто гребенки на высоту вот этих вот сказать зубчиков которые гребенки то есть они около сантиметра то есть выше не как получается лобби не сделаешь в. Общем то вышло неплохо единственно что в этой комнате уровень слышал в ниже и ниже думал не попаду здесь уже началась цепляться правило но в общем то ни чего вышел и по окнам вышла везде неплохо в общем вот таким вот образом получилось вот так вот наливные полы из песка и цемента уже конечно его желательно просеивать просеивать но у некоторых случаях я что делал добавлял конечно в нему кафельный клей чтобы не может не так быстро садился так вот на следующий день например с вечер заливаю утром прихожу я начинаю все это резать каким правилам все это пролезал здесь в. Общем то ничего так получилось неплохо в. Общем то буду применять возможно и в других местах объектах конечно это много возница что приходится на следующем менее резать ну площадь 140 квадратных метров с учетом что мы работали вдвоем с учетом что это еще второй этаж я думаю неплохо для то вот по такой комнате сорок сорок три квадрата за ней не заливала на следующий день это уже все связалась вот так вот получилось на этом все всем спасибо за. Просмотр.

В общем кто хочет может конечно

Применить это тоже вот такой вот метод и счет хочу тоже попробовать полностью под наливной пол использовать кафельный клей как-то и вот здесь уже пробовал вот не знаю конечно не было возможности лишний материал ты уже не могу расходовать так в общем по попробовал его раскатывать раскатывалось они плохо но на это будет у меня уже другое видео постараюсь как-нибудь на другом объекте сделать на этом все всем пока потписывайтесь на мой канал на. Этом все всем пока

Смотри также: