Наливной пол на кухне

Я использую вот д 118 это поле. Обязательно для разглаживания и пончики пена и реперные маячки. Да нет сандалию приходится работать даже босиком 0 выливаешь тапочки были видны. Выглядит виднелись кончики моих солдат. Всем привет следующий этап работы у нас заключается в следующем предполагалось по смете выравнивание по смесью вот.

Только на вот этом участку это из кухни

Но под ламинатом оказалось вот такая вот белая штука не знаю скорее всего протянули штукатурной чтобы забить пор и так как родитель цементный он никак не сможет привыкнуть к гипсу и поэтому сейчас будет видео о том как мы подготовим основание под наливной пол. Теперь собственно к инструментов инструмент пылесос на сайт как и мешки хочу сразу сказать что вы пример пылесос можно пользоваться это тир в дтп с розетка то есть можно подключать электро оборудование и пылесос автоматически запускается и чтобы сократить вдвое расход денег на мешки я использую вот bestar 18 видов они подходят к пылесосу. В d3 шестерки русские пышки стоит 800 рублей 400 щенка учи ну там 300 рублей же все-таки кого мешок сам выполним из вот такого вот материал если 2 вода попадает он и так раз писает как кировске так что вот такой вот лайфхак а мы короче погнали [музыка]. Сегодня пятница сегодня нас стоит такая работа заливка пола андрей тоже интересно наверное что будет происходить опрыскать будет следующее но есть некоторые инструменты вспомогательные для этого валик обязательно для разглаживания игольчатый пена и реперные. Морячки самоклеющиеся 70 миллиметров что с ними мы сейчас будем делать я покажу сейчас я хочу весь пол загрунтовать в этот раз будем использовать другую полку концентрат кто там против что она не подходит я скажу сразу за тестировал это пустой именно вот это апологию ты надрывно основания все держится нормально в общем run дури [музыка]. Так после того как я заволновался нужно будет отделить такие части как post it true потом тут после труп после стояка. И подозрительные где может протечь со всех наших директор на ленты здесь не будет площадь маленькая налив планируется 2 сантиметра в этой части здесь упор большой здесь будем стараться быть ep1 далее важно андрей спросил как раз это хорошо двери и окна все закрывается возникали должно быть на полом тоже не должно быть никаких сквозняков но старых домах панельных особенно встречается часто такая фигня что из розеток сквозь некий сейчас отделяем ждем высыхания также делю вот эту часть венок на нее коридор и кухня и собственно начнем заливать [музыка]. Закончил расстановку рэпер них манишку вот так это выглядит на штанге у нас бог глубина залива больше я ставлю больше морячку чтобы усилить так сказать контроль там где меньше пореже теперь значит помощью лазерного уровня подвешу на нужный уровень маппера и соответственно после чего это будет который нами точками высоты налево лазер сейчас показывает важно что вот его луч проходит вот эта самая высокая . она сейчас видите очень высоко соответственно здесь высота налево минимальное даже видно по райдеру а дальше все по лазеру погнали. [музыка]. [музыка]. Пока я ходил магазин за всякое разное герун доль то бишь за ведром мерным и за создали сандали я не ношу но пока ходил думал всё поле и вот что придумал решил в общем того здесь вот вообще немножко не заливать так как здесь будет плитка.

Легче сошлифовать и весь всю воду больше

Я опустил ещё на 1 см для того чтобы сэкономить материалы толщину слоя уменьшить и соответственно нагрузку на приду а теперь мы собственно сейчас андрей перейдем к самой смеси смесь нас. Вот такая очередной раз заливаем важно очень смотреть здесь.

Какое количество нужно воды на 1 мешок

Это написано вот в этой табличке два с половиной 6 литров то есть у нас есть мерная ведро сейчас наливаем 12 литров выливаем вот эту бадью замешиваем сразу по два мешка вот смотри сюда наливать 12. Метров сюда отливать 12 метров вот в это ведро 12 литров сразу в бочку давай пока 3 я думаю да да. Три ведра 2 будет свободных при видом и в общем то начинаем замешивать собственно работать а вы напишите в комментариях про у я был или не прав по.

Поводу того что я сократил на сантиметр

Толщину слоя отмерили 12 игра воды заме емкость и теперь о два. Мешочка будем замешивать сколько очень. Не написано почему то слово [музыка]. Завершали без комочков но видите есть такие смотри воздух видишь выходят вот для этого служит валют для того чтобы ровненько раскатать и убрать вот этот. Воздух служит вот этот вал берем значит емкость и выливаем дальний угол там где.

У нас больше всего нужна жидкости что

Жидкость шла на подъем [музыка] следующее по словам мешаем вот теперь берем вот этот валик и рассказываю [музыка]. Ничего рассказывать глубина загреба большая поэтому нужно помогать андрей. [музыка]. [музыка]. Вот так вот получилось видите вот она самая высокая точка я не стал его трое дает здесь сильно высоко подошел очень со шлифую все это на нет и положу диск ниточку за счет этого как я уже говорил есть определенная экономия и для нас не заливать и для заказчика не покупать материал ничего сложно выливая волевая что мальчики были видны владеют виднелись кончики мои школ да даже если они видны где-то в разных этих ну плоскостях якобы то это возможно неправильно отрезан потому что пол как будет сам равняется и если ты ножницами плюс-минус ноль-пять миллиметра там неправильно отрезал обычно него все время наталкивает он через определенное время тасс возьмется на это мое кино там буду тебя бугор а также всплывают сюда он раздувается где-то видно хорошо этот запрет она где-то.

Плохо ну в принципе и все видно но самое

Главное мы увидим зал то есть конечный результат все время на следующий день а так это сейчас у нас разговоры ни о чём что получилось у нас по акира не говорю что то можно посмотреть только на следующий день вот сегодня даже жене один день прошел а несколько дней мы завели уже значит в маленьком коридоре сейчас подготавливаем большой коридор и сегодня покажу результат работы по значит получилось неплохо без зазора как. Вы знаете здесь будет плитка очень хорошо началась новая рабочая неделя начинается она с таких работ как залив пола большом коридоре сейчас мы грунтую зашлифовали все как я рассказывал предыдущих видосах сейчас мы себя завьем выходить на результата не сможем и выйдем только вечером значит такую сделали подготовку два слоя грунтовки.

Расставили реперные маньяки и сейчас

Начинаем заливать пол пары 1 мая can значит предыдущий у нас были вот такие они имеют вот такую вот. Форму креста видную а вот эти вот мои очки что сегодня выпил они имеют плоскую потому как этих не хватило хочу сказать что плоская форма лучше плане того что четче можно обрезать щупает все вода по норме а 5 2 до 6. Литров значит мы берем по максимуму потому как дома стоит состав от смеси и получается где то это 5 8 литра нож нашли все мы начинаем калорий [музыка]. [аплодисменты] получилось как то так да нет сандали приходится работать даже босиком надеемся что здесь получится точно что-то получилось в этом коридоре и в этой кухне вот и всего объема остался один мешок если бы я вовремя не сориентировался на то что здесь нужно на сантиметр ниже опустить заказчик бы еще до купол как минимум мешков 5 6 мес до вот так вот экономим настал долгожданный момент мне кажется что коридор нашу же вы со щеки даже муха не ходила в моём коридоре делали укол я значит разберусь пойдем.

Посмотрим что училась а ты будешь

Сведение как получил можем каждый метр а. Далеких показной говорит нельзя запить. Пол можно немножечко. Миллиметрик даже миллиметров вот там. Обще вести ребят. Словом все хорошо как что кому было. Интересно оставайтесь с нами подписываемся на канал всем пока [музыка]

Смотри также: