Наливной пол Vetоnit 3000 (Ветонит). Выравнивание пола, заливка. Тюмень

Камера мотор вот эта поверхность для ламината паркета вообще выше крыши короче говоря а мы вообще в принципе здесь заливали то я почему потому что. [смех] [музыка]. А [музыка]. И [музыка]. [музыка]. Люди или [музыка] [аплодисменты]. [музыка]. [музыка]. [музыка]. [музыка] [аплодисменты]. [музыка]. [музыка]. Я [музыка] пока [музыка]. О нас на [музыка]. [музыка]. Не любит [музыка]. Митинг [музыка]. А [музыка]. [аплодисменты] [музыка] [аплодисменты] [музыка]. [музыка] вечером сейчас важно показать результат. Уровень здесь будет около покрытия. Сильно [музыка]. [смех]. Сенсацию дело завели пробовал что прошло сейчас с некоторых. Местах посмотрите ни одного как у просвета нет вот здесь вот есть пока не критично почему потому что бы не идя подготовили вот эти трещины на смену во времени за mozilla. Но это не суть важно почему потому что мы этой же этим же ровнители он позволяет работать на сделать перед тем как будем ламинация жить-то прогнуться. 1-я получилось 1 корпус толчок распорки. Вы здесь получилась ямка. Я хочу показать. Нестерово. Там ты лучше подойдут это наследство по кругу вот есть. [музыка]. Ваш бизнес скучно так вот я обращался сейчас уже работ вчера прошелся в принципе я. [музыка]. Уровень это учение критично занимали. 3000 уравнительных это нет выберут 20 килограммов мешок-то хорошо помещается в виду раз у нас есть запас мешать не разбрызгивать работали пойдем [музыка] к чистому за месяц дети наполнением замесу и разбиваем и такая непрерывно процесс получается и в общем нету пауз вот очень важно обеспечить и разбивать ползут него пауз иначе будет бы и вы начнёте войну прокат party он не. Буду и заливаем не миллионер.

Не позволяет за него хотя бы миллиметров

5 началась внутренняя ничего не получится камера мотор вот эта. Поверхность для ламината паркета вообще выше крыши короче говоря а мы вообще в принципе здесь заливали то почему потому что вот мы здесь сломали.

Стену покажи вниз лишь вот это вот

Короче очертания на пол на полу вот здесь перегородка было и чтобы сравнять уровень 2 разных комнат которые раньше были мы решили все это финиш кай залить потому что там были небольшие перепады в общем то есть поверхность была для алюмината неподходящие в общем так и почему решили сразу залить не ты можешь работать угольник вот здесь был почему мы решили сразу залить они сначала перегородки делать во первых потому что заливать так легче когда вот полностью площадь заливаете так легче заливать нету переходов вот обычно в местах переходов из комнаты бывают наплывы когда происходит заливка а когда единой площадью это во-первых легче легче быстрее и сейчас мы эти перегородки.

Собираем уплотнительную ленту между

Профилем и полом значит поместили. Disturbance deftones банк вроде так называется вот она прилегает к значит к дом поверхностям плотненько и шумоизоляция достигается лучше в общем таким образом ну и плюс к этому до вибрации нету и плюс к этому пока мы сейчас работаем то есть штукатурные работы тут уже сделаны в такие основные осталась там где такое довести эти пифа уголки поставить то есть таким минимум штукатурных работ и плюс к этому пока мы будем работать пол будет набирать прочность набирает 28.

Дней вот пока мы будем работать он будет

Сохнуть вот таким макаром сейчас он видите так островками тут там начинает сохнуть хвататься короче говоря 3000 нормально ровнитель мне нравится [музыка]

Смотри также: