Наливной пол ,,ЮНИС" 2-5 мм от А до Я

Так всем привет с вами как всегда андрей борисов сегодня мы будем взрывать полны и сегодня покажу вам все этапы с чего.

Начнем готовка и конечный результат

Заливка наливных полов многих это интересует как это правильно делается налоги много есть до можете бить приметать и посмотреть итак первую очередь нам нужно подготовить баллы данном случае у нас настя шкафу маечка как вы ровно всё хорошо при эксплуатации пола состоялись. До производили какие-то работы постоянно ту плиточный клей этот мусор то что трюк я устал от этого нужно избавить цветы дело почистить пятки на помошь с молоком.

Шпатель очередь болгары если где-то

Вдруг придется и сломал их насадкой. Водолеев как это при пока не очищать стяжку небольшая примерно от трех до пяти миллиметров самый случае всеми поступающих тела не мешать в пинске. Короче от них нужно избавиться очищали потом груду во втором случае у нас гипсокартонную стену почета подвесные очищает шоу полностью по периметру убирать или потом на это денег. А больше не вытекал толщина для заливке наливного пола маленькая какие-то перемены а существуют инферно ленты вот ее смысл fix маленькая толщина заливки авакова смысла применять нет никакого сантиметра здесь есть свое применение дома при высыхании пол дает им формалин ты мог бы спокойную. Грамм при расширении своей семьи в этом случае применяют и наклеиваю в нашем сивучи иордании услышал вас очень моря нашем случае мы производили до заливку мишку ратного проема и одаривали формировали все как положено и есть элементы стяжки которую у нас немножко выступает нам от них нужно избавиться вам случайно vibram ошибку с алмазной насадкой поехали. Кстати таким машинки думал сам что хреем полна в итоге взяли попробовали куча разных насадок разных дополнительную еще продаются верю этом затем отпиливать какие дни удобные места выреза дело так ведь еще насадки с алмазным на примере продаете при том какую кашку где-то неровной складе буквально одна минута как минимум миллиметра 3 я уже снялась очень удобная вещь и еще насадки по типу треугольника 1 с помощью шоу году всякого напряга лестницу или переделывать на скоро будет видео полностью переделана лестница с нуля тоже вещь была незаменима очень сильно помогал так что приобретать в принципе не такая дорогая но очень полезно чтобы. Итак очищаем нижнюю часть как мы видим из бойца спокойно заходит под стену и ту чашку и вообще у нас домом деревянных мы применили технологию плавающего каркас металл каркас собран и из профиля канал и он получается подвижном состоянии укрепиться в основание стен и непосредственно нижняя часть ошивается нижней прошли существа него а вертикальный поселят становится как направляющие всю нижнюю.

Части не подвязки мтс она усадку дома ну

Может играть а на стенах это никак не отразится почему надежная хороший технология применять 2пи данном случае у нас вы должны нижний шов мы сейчас очистим и задеть пена на позволяет уже сам манипуляции секреты тем самым пена наш герой полностью герметична шел мимо не потеряла да и как она сама мягкая она влияет на степень икона будет только как дополнительная зачем значит nikishutik. Итак периодически вы можете наблюдать что можно пола если те следы а после разбора плиточные. Клея и шпатлевки мелкие одни кожу направлялись к как он разбудит 35 миллиметров может у нас выпирая давно мне нужен момента очищаю тоже применяем на шишку. Как мы видим все хорошо грузы из работы и ускоряет ваши процессом речь незаменимый наших ручек это бог нашем случае это bosch вот.

И ума к кому интересно применять и так

До того а попытка забвение заполнено пола без заливки стяжки здесь могут. Образовываться и подъема так стяжку так как мы видим мы заложили блестящий flat нитель адам и стяжка не давила на трубах это дело мы сейчас подравнивать. Убедились что ровная гладкая уверена что в этом узле сама стяжка выбираете выше на уровне повод не и так после того как вы очистили опалы данном случае у нас есть этот шов и нам его нужно за все. После высыхания мою подрежем и но шпалы готовы. Итак законченном образе пыль помещалась чисто новый touareg запениваем луша вышел призови. Итак после того как мы все подготовили начинаем грунтование по грунтовке мы будем использовать грунтовку церезит глубокого проникновения.

Хорошем качестве надежных мелкой сам

Принцип нанесение грунтовки вообще для чего нужна улучшили применить все таки грунтовку нежели бетоноконтакт потому что на лимон поле дисперсия сама о структуре повод она грубо говоря вас самих сразу уходят а если у вас игре было вариация после нанесения бетона контакта вас образуется шагренька его типу часть у поверхности во много уменьшались лучше всего чтобы ваш полк был как можно больше более гладкий и менее впитываем и чтобы стяжка сразу резко.

Него не было году из наливного пола так

Что лучше применять в попку хорошо грунтовали все пол будет растекаться прекрасную и дисперсии распределяться и тоже достаточно хорошо нежели она структуре котом компании. Грунтовки наливаем прям выжили. Вот.

И так что же такое наливные полы у своей

Структуре это по сути как бы мелкая мелкая фракция пыли да вот как цемент примерно можете взять и определить из того же практически состоят наши наливные полы только там добавляется химия тем самым они более прочное более текучая желательно водой разбавляет именно в тех пропорциях которые рекомендует производитель почему для чего это если выводы бьете намного больше а он вроде становится жиже да и текучесть его намного лучше но есть маленькое но когда много воды сама структура дисперсия наливного пола при перемешивании она сразу начинает вы создадите и все равно чтобы размешать раствор в пропорции когда он такого полу густоватым пикирующем допустим делать укладку до кирпичную кладку из наливным полом когда он когда пропорции воды рассчитывали моего замешивать его получается 1 равномерной структура в нем нет перенасыщение воды все такое менее текучее но он распределяется более менее равномерно своей молодостью в структуре когда много могли просто резко уходит в осадок на свет водолазу выравнивайте валиком кажется он ровно на самом деле здесь уже водичка и когда она высохнет у вас получается аббаса учился вода вода испарилась у вас получается неровности напала это тоже немаловажно пропорций да соблюдать и при распределении когда.

Начинается заливка желательно замешивать

Нескольких емкостях одновременно замешали подливе начинаете рассказывать. Это хорошая парковка текучесть будет прямого вот что мы сделали так как у нас очень минимальная толщина от трех до пяти миллиметров примерно полы у нас уже в горизонте они зарипова яичко горизонтально уже как проблем нету к перепаду таки больше по глубине должно распределиться всё равно 1 + при такой толщине миллиметров на площадь помещение 6 на 4 площадь поверхности может она допустила по нормам прогони трех миллиметров на это мочи при слой.

Заливки футере 5 миллиметров в принципе

Из у вас ровный пол он у вас растечется равным ярко и вы автоматически попадете в эту твою погрешности здесь самое главное не избивают взяли петрович верила до места на полу делаются вы первый замес замешали вы берете просто разливаете равномерно чтобы не концентрировалась в одном месте вся структура наливного пола. Спутанные ушла вы пяточки посада до не образовывался у этого размера и дорожка тем самым саму структуру налимова куда распределяйте или концентрируй прием одной определенной точке тех самых раскатывать вольком будет проще юный пули минарет купался в процессе это пока когда вы наливаете такие площади да и толщина у вас минимально вам нужно пример знать погрешность кому-то надо лететь и больше давит и чуть меньше в каком случае супер идеальный помогут никогда не ну и погрешности будут ими при стяжке для наливных полах это будет обязательно это на поверхность никак не. Повлияет для чистовых каких-то материалов утеплителю будто ламинат или паркет есть подложку который будет укладываться эту подложку как раз таки и поглощают эти неровности на и существуют нормы и и все прекрасно строительство так что мы еще сделаем еще скручиваемся построитель и проверим нашем горе будем знать примерно его писать ты будешь меньше перепады опять же из реки просто супер помощник ванна всех 2 рекомендую приобретать не первый раз есть у меня обзор на одну себе жевала смотреть бесплатно итак мы его включили а сейчас организован полностью равна 360 градусов час мы обойдемся и проверю просто высокого угла в драма. И также с проверил лучшей доли нашей погрешности на все больше составляет в районе 3 примера углы могут главная плоскость.

Принципе это допустимо все посмотрели

Куда всё норально и. Я уже выливают радует нас нишах .. Смотрим так разбивая о распределяем 1. Метр. Не делать и не фига здравствуйте. Гадаем он уже потом начинает чуть вот заказать то есть культуры. Когда он самый растекся и валиком и хвост распределяет не концентрацию да мой друг корда витого плохо грубо говоря всю лишь не так устала дорогие пусть его догоняет его не портит своей и почести распределяется итак следующее ведро вы начинаете заливать не имеет упрямое вновь а чуть воздухе чтобы давать стекался посмотри а второй половин подведи vary from. Накатывает сделали дорожку и он сам захочет его заливать замок закрыт. Покой и выходит если тут не остается вы. Можете найти место где довести. Сразу не осталось пять из обычной обуви. То у вас останется печатать дисперсия уйдет воссоздать это не есть хорошо смотрите какая равномерность все выдержит все хорошо и старались вести допустим взять ширине ли вы подле нее да ужасно пойдем с ukraine заливать не вытягивает паузу для мужика не легка для. Мужика музыка и заметим мы не используем. А смысл с огромным. Новый план. Заливка.

Так как они стоят рюрику пробу на

Консультацию и учиться на 44. Подойдут из воды падает сверху строителями вся структура будет соблюдать пропорции. Продолжайте первым пол дорогу заливку нам туда растекается и. Пролива не старайтесь делать на себя.

Потому что здесь уже он подсыхает

Гордость увеличивается вперед. Недавно. Если 6 производ заполнение. Я уже немаловажно решительно забывать об этом у будет зависеть ваш последующий результат по окончании этих работ. Варим типа и большие иглы спасти костю на любом рынке политехе супер там сверх черта естественно все. Таки эстетики механик вообще страшного ничего нет вообще даже может и не париться ни странно хутор лишний раз валик не нагонять эти слои штаба 6х в небо приехали на ровность не повлияет ни. Завтра мы приедем посмотрим эти полы и ложим 2 уровень я уведу вообще результат. Вообще вот сам принцип работы вот этого малика любая жидкость до имеющие какую-то плотной грубо говоря вот этот валик делают перфорации мелкие дырочки и тем самым он грубо говоря и на самой часть убирает того лишнего до своих игл и корректирует и сделайте отверстие есть отверстия равномерно к заполняется тем самым а более жидкие слои поверхностно выровнить более делать гладенькое ровно вашу поверхность по этому принципу как бы работает игольчатые that one хочу сена катать бога нему музыка для мужика не и желание легка для мужика музыка словно глоток воздуха эти желание камера садится на ли мой бог. Это юнис горизонт очень хороший цементом хороший текучесть хорошая после можете смело брать он и для теплых полов убил влажных помещениях красота и камеры и самое главное при заливке тёплому желательно что до шпалы уже какого леброн этой за вами стяжку старайтесь.

Сделать стяжку для народа по возможности

Подвешиваться существует тем самым двач наливной пол на долго и хорошо ложитесь на равных с маленькими твоя набожны. Музыка для мужика не жила не легка для мужика музыка словно глоток воздуха музыка при желании еще если вы льете полы базалит большой publishing more мира и перепад а в помещениях если твоему. Строчку в общем это тема труда. Погеройствовать и больше в принципе все взрывать стяжки более желатина. Она будет выбирать и от вас например то если вам требуется больше сна ленкома можно заниматься вплоть до 10 сантиметров вот здесь лучше применять обязательно мальчики выставить тогда бы точно зальете будет сантиметра кобуру вам нужны огромные. Вы даете мне. Завтра приеду отелю книгу покажу как это сумма. Еще точек перекрытие дайсона плюсы заходит дачу длинные тени были до ушную палочку а в пределах и 7 сантиметров и так как цена на все эти слои я сравняю равняется эти привыкать. Все переходим пространство остается совсем мало так что завтра увидите продолжение продолжаем сегодня приехал на объект вот наши залитые полы все получилось хорошо все высохло и наши. Примыкание клапан результат и тепло. Сказка к правила лежит ровно зазоров нет резона. Горизонте. Все supply просто все о допустимых нормах и так вот вы видите как стоит правило вот они допустимые нормы здесь вот. Челочка и сможете обратить внимание он где-то миллиметр-полтора муж примеры эта вот на плоскость два с половиной метра проверка как вообще и не погрешность в целом вся плоскость лежит достойно состоянии. Неплохо не по вы все в одной кружки никаких бугров нету и он должен. Все не прерывать еще приблизил. Ведь. В общем вот такой результат результат достойных полностью устраивает порекомендую делайте это как всегда был андрей борисов подписывайтесь на мой канал и ждите новых видео до новых встреч

Смотри также: