НАЛИВНОЙ ПОЛ в ванной

Как налить наливной пол в нашей ванной. Ваши ванны небольшом помещении наливной пол продается виде сухой смеси которую следует размешать предварительно насыпав необходимое количество воды это количество указано на упаковке поэтому убив сухую смесь 0 мой пол тщательно прочитайте инструкцию.

Которая написана на мешке и исходя из

Этой инструкции заместитель раствор наливной пол обладает таким свойством как линейное растяжение это значит что после высыхания при перепаде температур он будет немного расширяться и сужаться и если помещение где налив болт большой площади и palmali не таким образом что он примыкает к стенам то в процессе в своей жизни он может лопнуть у нас ванная комната небольшая и тем не менее мы наклеим черную ленту по всему периметру стен я буду использовать для этого день верну юлину которая используется при монтаже гипсокартона.

Она отлично подойдет для этих целей 50

Миллиметров ширина и вот ее я наклею по всему периметру наши ванные комнаты после чего зальем или мою пол наши ванные комнаты мы сделали гидроизоляцию она подсохла.

Прошло трое суток и сейчас по ней можно

Производить дальнейшей работы грунтовать или перед тем как будем наливать пол не надо она не успела сбылись прошло все трое суток и мы закрывали это помещение сейчас клеем тем черную ленту по.

Периметру стен примыкающих к нашему hall

[музыка]. Вот она отлично держится и благодаря этому материалу ваш наливной пол будет работать как плита и и лол теперь необходимо разобраться с толщиной слоя наливного пола и отбить платформе который нам необходимо налить это нужно сделать для того чтобы посчитать какое количеству смеси нам необходимо чтобы не покупать вишни и не замешивать лишь для этого надо определить толщину слоя вот тот уровень который нам необходимо попасть мы должны налить такое количество 0 повод чтобы он выделялся киев его уровень совпал с уровень коридор [музыка] чай войн [музыка]. Здесь 27 ларин и 27 с половиной 27 с половиной я уже провел этот анализ и везде практически везде по полу 27 с половиной а уровень в коридоре 26 сантиметров 26 и 27 половине полтора. Сантиметра толщина необходимого нам слове производим расчет расход нашего наливного болсонаро 46 килограмм и на метр квадратный при толщине слоя 3 элемента площадь на шаг он вставлять 39 метров квадрата сдачи 4 и 6 мы умножаем на площадь нашей комнаты 3 и 9 и умножаем настя поскольку толщина нашего тела 15 миллиметров получилось в готике сидели и 7 килограмм сухой смеси наша смесь подкачки соответственно 4 к 1 . последуйте смешивать и выливаем они вдруг после чего рассказывать такого. Большого white мощная машина слишком маленькие. Рассмотреть отца и вы сможете или своих руками. [музыка]. Мы наклеили в некоторых местах тем фирн и лет точки скотча на них отметили с помощью карандаша уровень нашего будущего пол и чтобы дополнительно видеть какой слой наливного пола мы налили ну так на всякий случай. Некоторых местах по всему периоду зависели мешок наливного пола дали ему постоять три минуты и месим снова. Выливаем. Рассказывали. Вот в этом месте гиа валиком прохожу поднялся больше необходимого уровня поэтому раскатываем его чип [музыка]. Еще пришел [музыка]. К ним по нашему наливной пол мог через 4 часа а плитку значкам пластик где-то через две-три иди и пусть пока займемся пакости. [музыка]. Подпишись на канал с вас лайки вагончик с меня новое интересное явно будет о том производим. Расчет.

Фонарь лампа не загораживает 27 половины

Раскатываем это на будет сюда мутацию сними меня меня с ними отсюда рассказываем и не забывайте вышить

Смотри также: