Кабель на стяжку в слой наливного пола.

Здраствуйте дорогие друзья с вами для корчагин инженер сервисного центра компании для это город киев сегодня покажу очередной раз укладка нагревательного кабеля в тонкий слой слой самовыравнивающей наливного пола очень часто спрашивают можно ли положить нагревательные кабели вот тонкий слой почему то есть такое предубеждением что если мы выбираем кабель значит над ним должен быть там раствор стяжки минимум три сантиметра да это правда но если вы это делаете на теплоизоляции тогда по механической прочности у вас стяжка должна быть минимум три сантиметра и потом ее надо армировать и также такой слой допустим вы укладываете нагревательный кабель шагом 12 слойные сантиметров слой в три сантиметра полностью распределяет тепло от линии нагревать он кабеля и вы ногой не почувствуете тепловой зебры так называемые эффекта температурных провалов но если. Вы укладываете в тонкий слой наливного пола 1520 на данном объекте будет заливаться 30 миллиметров слой наливного пола при. Шаге укладки в 10 сантиметров эту. Тепловую зебру 1 площадь это на круг не уложили нагревательный кабель здесь это квадратных метров до теплого пола.

Соответственно 50 метров кабеля доверия

Шаг получился 1071 и отличная мощно положено и вторая зона коридор также комплект. Белья 32 метра на площади 3 33 квадратных. Метров сразу вы были заложены две трубки. 1 для датчиков для холодного конца нагревательный кабель а также на кухне то есть если вы первым делом эти стены подумайте заранее право теплый пол и заложите 2 куфр от руки там 16 20 миллиметров и потом без проблем можете уже укладывать не михалин готовить стену отлично.

Подготавливать стену считал старайтесь

Подумать как положить нагревательный кабель эту планету чтобы где вам возможно вы будете заканчивать то есть куда деть концевую муфту чтобы она и доступном месте была в случае если перекладке не сильно мучиться чередую его тем самым. Главная задача чтобы полностью уложить нагреватель кабель площадь обогрева профессия наш начал начальные муфта. Под регулятором и плавненько я выхожу концевые муфты к окончанию зоны обогрева. Друзьям если вы нуждаетесь профессиональные установки нагревательных систем как теплого пола так и снеготаяния пожалуйста обращайтесь с радостью помогу во всех ваших вопросов если вам понравилось видео ставьте лайк ского поддержите канал на этом прощаюсь целом я всего наилучшего

Смотри также: