Гипсовый наливной пол AlinEX

Здравствуйте вы смотрите alinex сделаем профессионально и сегодня мы поговорим о заливки гипса во наливного пола и его преимущества применяя нашу технологию и наливной пол аллен xv волги мы получаем прочную долговечную а самое главное идеально ровную поверхность без трещин и пор теплую поверхность благодаря тому что наливной пол принимает температуру помещения быстротвердеющая поверхность через 5-7 дней можно укладывать любое покрытие приступаем к работе для работы нам понадобится пластиковая емкость для приготовления растворов древние все с насадками для тщательного перемешивания шпатель игольчатый валик для разравнивания поверхности уровень валик для грунтовки лазерный уровень гипсовый наливной пол 1x level guide грунтовка праймер 2 нормы расхода основных материалов на 1 квадратный метр заливаемой площади грунтовка alinex праймер 2 от 100 до 400 миллилитров наливной пол аллен xml гипс от десяти с половиной до 1 с половиной килограмм необходимо подготовить основание очистить от видимых загрязнений отшлифовать выступит рашить имеющиеся трещины очищенные швы загрунтовать и заполнить тем же раствором которым будем заливать пол если основание неровная имеет уклон углубление или выступил его сначала необходимо выровнять с помощью стяжки гипсовый наливной пол может использоваться для поднятия уровня всей конструкции пола до 100 миллиметров в.

Том числе целью укрытия проложенных на

Оснований пола труд и к делению правило номер 1 обязательный этап подготовки основания грунтование поверхности грунтовка линекс праймер 2 улучшить сцепление наливных полов с основанием и сбалансирует водопоглощение основания и правило номер два следует помнить что.

Технология заливке наливного пола

Требует соблюдения оптимальной температуры в помещении которая должна.

Быть не ниже плюс 15 градусов цельсия

Если основание сильно сухое и одного раза грунтования недостаточно после полного высыхания предыдущего можно нанести вторичный слой мы будем работать профессионально после того как основная работа по подготовке поверхности выполнены приступаем к заливке marinova делаем отметку применяя лазерный уровень на необходимую высоту пола содержимое мешка наливного пола alinex в.

Эрудит засыпаем емкость чистой водой и

Тщательно перемешиваем строительным миксером до получения однородной массы во избежание образования комков.

Соотношение компонентов при смешивании

Наливной пол.

1x level гипс 25 килограмм вода около

Четырех с половиной дет. Правило номер три следует помнить что передозировка воды при приготовлении смесей ведет к уменьшению прочности недостаток воды приведет к ухудшение растекаемость и смеси поэтому внимательно следуйте.

Указаниям на упаковке проверка текучести

Растворной смеси проводится на ровном не впитывающим основание с помощью мерного цилиндра объемом 1 и 4 литра и диаметром 100 миллиметров с высотой 180 миллиметров пятно разлива раствора для смесь через две минуты должно иметь диаметр не более 60 сантиметров для тонкослойного нанесения менее 5 миллиметра и около 55 сантиметров до более толстых слоёв заливаем смесь на основании от угла по направлению к выходу при этом проходим линию порога для того чтобы получить ровный стык труднодоступные места ровняем шпатели. Правило номер 4 проходим по поверхности пола игольчатым валиком это поможет лучше выйти пузырька воздуха а также будет способствовать лучшему растеканию смесь. Правило номер 5 а не забывайте что гипсовые растворы как минимум в первые 6 часов после укладки не должны пересыхать и поэтому важно оберегать завитую поверхность от сквозняков и прямых солнечных лучей. Через 7 суток можно стереть конечно и покрыть.

При соблюдении этих несложных правил и

Правильном подходе ко всем вышеперечисленным деталям вы можете гарантированно насладиться теплом и уютом вашем доме а с вами был юрий до новых встреч

Смотри также: