Эпоксидный наливной пол "Эполаст". Комплексная система защиты бетонного пола

Компания краско представляет уникальную эпоксидную систему разработанную для ремонта и защиты бетонного пола перед нами объект эксплуатация данного объекта затрудняется появлением дефектов покрытия и как следствие цементной пыли. В этом ролике мы покажем как наиболее эффективно справиться с проблемой частичного разрушения бетонного основания вызванного высокими эксплуатационными нагрузками достаточно бедного визуального осмотра чтобы понять этот тяжко нуждается в ремонте на первом этапе подготовки бетонного основания неоценимую роль играет шлифовальная машина способна и в кратчайший срок выполнить огромный объем механической работы для снижения уровня пылик шлейф машине подключают пылесос и тот же пылесос используют и в последующем для полной ликвидации пыли со шлифованной стяжки [музыка] уборка пыли очень важно и является неотъемлемой частью подготовки бетонного основания измерение влажности главный пункт при проведении подготовительных работ допустимое значение влажности 4 процента значение прибора показывает влага в стяжке соответствует норме.

Это означает что пришло время перейти ко

Второму этапу подготовки упрочнению и закреплению поверхности и балласт грунт предназначен для грунтования бетонных полов промышленного и гражданского назначения устойчив к воздействию воды химических веществ механическому а также абразивному износу способен качественно закрыть цементные поры для надежного сцепления с финишными материалами при этом значительно снизит их расход данный. Грунт не содержит ароматических растворителей что благоприятно сказывается на уровне запаха при проведении работ [музыка] профессиональный подход предполагает наличие инструмента как средство для качественного исполнения ответственных работ. Перед применением два компонента проходит стадию тщательного перемешивания при помощи низко породистой дрели со специальной насадкой последующем доведением двух компонентов до однородного состояния [музыка]. Для равномерного распределения материала на поверхности используют классический валик с коротким ворсом.

Сектор за сектором производится

Тщательно и грунтование поверхности в местах предполагаемого ремонта проведение дальнейших работ возможно.

Спустя 12 часов после грунтования

Поверхностей с расчетом на температуру воздуха не ниже 20 градусов цельсия для оптимального устранения многочисленных повреждений используем эпоксидный ремонтный компаунд рима сил благодаря. Высокой механической прочности а также износостойкости рима сил наносимый толщиной до 1 сантиметра применим как для выравнивания пола в процессе ремонта так и для использования в качестве самостоятельного покрытия визуальный и технический осмотр подтвердили целесообразность включения лима сила в промежуточный этап проведения ремонтных работ [музыка]. Применению компаунда предшествуют тщательно перемешивание его компонентов с последующим смешиванием их до однородного состояния в качестве.

Наполнителя в компаунды используются

Кварцевый песок пропорция при смешивании пиской компаунда равняется 1 к 1му. Приготовленную таким образом смесь равномерно распределяют по загрунтованной поверхности целью дальнейшего распределения при помощи шпателя четкими выверенными движениями под рукой мастера исчезает проблема ставшая для многих кошмаром на пути видения здесь нормальной хозяйственной деятельности подобным образом эпоксидный ремонтный компаунд рима сил рекомендуется к применению на объектах торгово производственного назначения на предприятиях пищевой и фармацевтической промышленности детских и медицинских учреждениях а также на складских помещениях авторемонтных мастерских с того гаражных комплексах. Через сутки получившиеся затвердевший ремонтный состав готов к нанесению покрытия с высокими декоративными качествами отличной адгезией и практически полную отсутствием запаха и palast предназначен для помещений с.

Механическими и химическими нагрузками

Интенсивным воздействием влаги а также повышенным абразивным износом во. Избежание в дальнейшем пузыре нее материала перемешивание двух компонентов а также их смешивание производить ограниченным числом оборотов затем необходимо аккуратно налить компаунд вдоль поверхности и распределить при помощи ракли шпателя стоим необходимой толщины для перемещения по свяжи на ли этому полу рекомендуется использовать специальные игольчатые подошвы которая надежно крепятся прямо на обувь при помощи ремней учитывая скорость отверждения материала все его работы по смешиванию а также нанесению на поверхность должны укладываться в получасовой период [музыка]. Сразу после нанесения прокатывают игольчатым валиком с целью удаления пузырей воздуха [музыка]. Метр за метром возрожденное покрытие преобразуется до неузнаваемости меняя облик еще недавно разрушенной стяжки следую технологиям и гарантированно обеспечиваем превосходный результат на долгие годы поэтому так важно уделять внимание каждому этапу выполнение работ. Спустя всего лишь сутки новый пол может принять пешеходную нагрузку а на пятый день произойдет набор окончательной прочности [музыка]. В компании краску знают красивый и прочный пол это не фантастика основа для качественной и повседневной деятельности [музыка]

Смотри также: