5 способов Креативного решения в ремонте. Творческие рабочие

[музыка] [аплодисменты] в этом выпуске вы увидите креативные и оригинальные решения декора в оформлении помещений и не только некоторые из них. Поражают своей кропотливости и терпением создателей а другие решения креативны в своей изобретательности и простоте и так поехали. [музыка] вариант 1 монетный пол поверхность. Должна быть ровной и чистой [музыка]. При помощи прозрачного силикона крепите монеты желательно одинакового размера на поверхность в шахматном порядке [музыка]. После того как клей высох запираете затирка черного цвета пространство между монетами [музыка]. После заливаете эпоксидной прозрачной смолой слоем не меньше пяти миллиметров [музыка]. [музыка] через 48 часов агапов поистине золотой полу понадобилось 27 тысяч монет пол получился дороговат но зато никого не оставит равнодушным [музыка] таким образом можно оформить и небольшой стол эффект но [музыка]. Вариант 2 винтовая лестница это еще один объект на которой требуется терпение и внимание понадобится 12 выпилен их разных по форме пластин фанеры с полукруглым замком для каждой как на данном проекте [музыка]. Вертикально ровно закрепляется стальная труба между этажами и снизу вверх выкладываем по очереди фанеру. Проклеивая каждую и закрепляя саморезами [музыка].

Соблюдая очередность каждый вырезаны

Фанеры получается четкая форма ступени [музыка]. Склеиваться два листа между собой для крепости и укладывается сверху [музыка]. Проходите саморезами низ каждой ступени. Шпаклюю ти отверстие [музыка]. Шлифуйте торцы [музыка] проходите лаком для защиты [музыка]. Эффектная креативная винтовая лестница [музыка]. Выполняет еще роль арт-объекта в помещении [музыка]. Вариант 3 эпоксидная смола металлик на. Чистую ровную специально подготовленную поверхность выливается из ведра нужный цвет эпоксидной смолы [музыка]. Разглаживается специальным валиком по всей поверхности [музыка]. Эпоксидный наливной пол это крепкая единая конструкция абсолютно безвредное для здоровья и проста в уходе [музыка]. Простота эксплуатации эпоксидный пол это идеально ровное основание за которым ухаживать не сложнее чем за паркетом покрытым лаком стойкость к перепадам температур вы со спокойной душой можете сделать такой пол в бане не жара не пар не неотапливаемые зимние месяцы такому покрытию не повредят отсутствие стыков больше грязь никуда не заберется износостойкость долговечность этого. Покрытия вас удивит многообразие цветов и возможности эксклюзивного дизайна оформления [музыка]. Также можно оформить столешницы и столики [музыка]. У. Вариант 4 каменная крошка и смогут. Используется в каменном ковре эпоксидная или пулю рита новояз малость и минеральный наполнитель кварцевый песок гранитная мраморная крошка морской песок и тому подобное выкладывается кельмой на предварительно обработанную поверхность и разглаживается [музыка]. Каменный ковер это новейшая технология напольных покрытий места нанесения уличные террасы площадке дорожки крыльцо ступени пандусы ванная комната полы внутри дома стены мозаика [музыка] преимуществ много красиво прочно долговечна экологично и креативно. [музыка]. Вариант 5 винил в бассейн в этом варианте.

Креативных заключаются в простоте

Эффектности.

Скорости и удобстве монтажа виниловый

Бассейн является одним из видом классических бассейнов на дно и стенки которого установлена виниловая пленка [музыка]. В 1960-х годов виниловые бассейны производились из южной африки обеспечивая более дешевое прочно и техническое обслуживание и доступную альтернативу бассейном и стекловолокна и торкрет а [музыка]. Эти виниловые пленки изготовлены из прочного материала пленки пвх могут быть установлены в конструкциях построенных из бетонных блоков кирпича алюминия дерево или стальных панелей с песчаным основанием [музыка]. Такие пленки меняют через каждые 10 до 15 лет в зависимости от износа конструкции виниловый бассейн действует как мембрана между структурой стенки бассейна и водой [музыка]. Если это вас не впечатлило то посмотрите на это пьющий асфальт для этого асфальту было предано пористая структура попадающие на него вода мгновение ока просачивается и оказывается уже под.

Асфальтом там свою очередь она попадает

В специальный резервуар эта идея была уже разработана 60 лет назад [музыка]. В этом выпуске вы увидели креативные и оригинальные решения декора в оформлении помещений и не только некоторые из них поражает своей кропотливости и терпением создатели а другие решения креативных своей изобретательности и простоте студии капелла сделаем все для неповторимости вашего интерьера посетите наш сайт стремитесь к прекрасному обязательно подписывайтесь на канал продолжение следует. [музыка]

Смотри также: