3-D полы. Плюсы и минусы.

Добрый день дорогие друзья сегодня я вам расскажу про свои 3d полы наливные 3d полы плюсы и минусы этих.

3d наливных полов вот посмотрите эту моя

Кухня и сейчас я вам расскажу немного. Технологии на голую плиту наливается.

Небольшой слой и потом после высыхания

Кладется такая вот картинка который изловлю и заставляет в типографии но на маге половину получилось неполный холст получилось вот здесь вот стоит смотря у кого какая кухня мы здесь с нахлёстом вина вот и. Получилось значит у меня ширина здесь два метра а тут один метр.

Получается типографии только могут

Изготовить шириной на машине два метра ну после как положили эту картинку на. Нее наливается и бак ситный spores мало или как тара может быть по другому называется эта смесь вот и ходят по ней в ботинках на шипах и разглаживают как. Кладут асфальт таким приспособлением растягиваем по всему по всей этой поверхности чтобы равномерно получилось и уже потом когда высохнет этот слой наливают 3d эффект и получается вот с. Таким 3d эффектом полы но что я могу сказать этим полам у меня уже два с половиной года в принципе они. Выглядят неплохо мне нравится все но есть минус и вот где я хожу чаще здесь в. Потертости появились матовый такое состояние за ним нужен с таким пополам уход нас ironik полиролью специальным раствором но это моя не делала ни разу а здесь я. Хожу мало поэтому у меня эффект остался и глянце вас такая тоже видно ну что я вам покажу вот такой вот минус ямки. Получается вот здесь не видно я сейчас. Вам другого не скажу это при изготовлении то упало вот. Она ярко видно. И вот такие пустоты вон посмотрите пустота это тоже брак но это с учётом того чтобы. Стирал мне уже вот я хорошо видно с учетом того что мастером не переделали это уже второй раз мне сделали мне первый раз ту понравилось на самом видном месте вот здесь они нам сделали. От окна мне постелили 2 метра охладели поди и метод и получился у меня стэк на самом видном месте где я хожу и очень.

Плохо там разрезали эту картинку чтобы

Увидеть но сейчас так достаточно приличным вот стык между кафельным полом полом вернее извините кафельным полом стык вот так он ну там муссон никакой не появляется здесь достаточно ровненько залили ты бог сидит на смолой вот и минус вот здесь не минуса брак так как. Сейчас я вам покажу вот здесь вот картинка цвете или порвана или полезно.

Вот такой брак ну на общей массе его не

Видно вот и вот такой вот брак еще на стыке вот дух полотен вот вот такие братьев. И еще самый главный минус этого пола когда его поможешь запах запах химией. Вот это ко мне конечно мне очень нравится и я стараюсь быстренько его протереть чтобы он высох минус еще в чем когда помоешь экс полы обязательно его насухо нужно выйти рис чтобы не было разводов и капель ну а так. Мне нравится что то что если кафельная плитка за их было между них были щели надо было как-то вымываться здесь ровное полотно достаточно его легко пара тер вытер насухо и так вот красиво получилось а вообще эта идея в интернете я нашла эту идею выбрала.

Картинку какая мне понравился вообще мой

Ремонт начался вот с этих полов когда я увидел эту картинку ромашковое поле и вот вся цветовая гамма во всей квартире вот у меня получилось как бата этого от этого пол я отталкивала с по цветовой гамме вот и еще у меня есть 3d наливной пол в прихожей вот сейчас пойдемте вам покажу. Вот в прихожей вот такие у меня полы.

Цвет фуксии мне тоже эта картинка

Понравилась но эту картинку я выбирала уже отталкиваясь от обоих бирюзовых бирюзового цвета обои j нашла подобрала по цветовой гамме вот такие розы но видимо здесь недостаточно и площадь это прихожая на небольшая и 3d эффекта здесь не особо видно. Также здесь матовый такой же стал пол тоже его нужно обрабатывать полировать специальными растворами я пришла как-то к мастерам магазины спросила дается мне какой-нибудь раствор состав полиролью чтобы я могла обработать свой 3d pool. Но и меня видимо не поняли что я хочу и 3d наливной пол они не предложили финишную финишные во так он или мной пол тонкий который при строительстве используются я их указала на картинке как у меня 3d пол они меня как спроси люди урон от у вас такие полы яволь ну да ну нет у нас так попали роли. Плюсы и минусы такой пол и здесь я. Использовала текилы и в тепле и тусу. Называются вот достаточно меня хорошо устроил тоже технологии этого плинтус интересное вот такую сгиб у меня получился его намачиваешь в воде на. Стыках вставляешь определенные позы и он высыхает такой вот искривленные получаются очень даже красивый он никуда и не убивается не вылезает из за этого паза вот такой. Вот пол спасибо всем за просмотр всего. Доброго до свидания ставьте лайки коментарии пишите что вам понравилось не понравилось я буду еще снимать видео про свой ремонт смотрите всего доброго

Смотри также: