Полиуретановые полы -это высокотехнологичное покрытие, отличающееся прекрасными техническими характеристиками и привлекательным внешним видом. Расскажем об основных их свойствах. Основным компонентом такого пола является гетероцементный полимер. Преимуществом такого полимера является высокий коэффициент на сжатие и растяжение. Эксплуатационные характеристики полиуретановых полов гарантируют популярность их использования в в производственных и общественных помещениях. Полы нашли свое применение в складских помещениях, автомастерских, развлекательных и культурных центрах и многих других помещениях.

Если у вас появилась необходимость в установке полиуретановых полов, то можете смело обращаться в нашу компанию. Вы сможете купить недорого полиуретановые полы, а мы быстро и качественно поможем с оформлением и изготовлением полов.

Полиуретановые полы бывают трех видов. В зависимости от толщины слоя полы называют: тонкослойными(не более 0,5мм), наливными полами из полиуретана (толщина 1 мм и больше), кварценаполненными полами из полиуратана. Нанесение полов из первой категории выполняется на бетонное основание. Данный вид подойдет для помещений со средней нагрузкой на полы. Второй вид полов подойдет для производственных помещений, где используются агрессивные и химические вещества, а также необходима высокая стойкость к нагрузкам.

Третья разновидность полиуретановых полов отличается тем, что между двумя слоями полиуретана находится тонкий слой из кварцевого песка. Благодаря этому слою полы обретают повышенную ударопрочность. Также они характеризуются высокой стойкостью к истирающим нагрузкам.

Наша компания предлагает широкий комплекс услуг по устройству промышленных полов любой площади. В арсенале имеются все необходимые материалы и инструменты, а наши специалисты имеют большой опыт работ. Мы осуществим устройство полов по доступной цене.