Современные технологии при выборе различных материалов позволяют ориентироваться не только на декоративные свойства материала, но и на их физические характеристики.

Так, при покупке качественной лакокрасочной продукции вы сможете не только обеспечить изделию желаемый внешний вид, но и гарантируете надежную защиту. Погодные условия или механические воздействия влияют и меняют первоначальный вид покрытия, если не позаботиться о защите заранее. Популярным и достаточно простым вариантом отделки является покрытие поверхности лакокрасочными составами. Такие достоинства как широкая цветовая гамма, надежная защита при доступной цене объясняют широкое распространение лакокрасочных материалов среди строительной продукции.
Наша компания готова предложить лаки, краски и другие материалы. Собственное современное оборудование нашего производства позволяет изготавливать продукцию высокого качества по приемлемой цене.

ЛКМ безопасны для человека в использовании, при производстве используются только экологичные материалы. К плюсам также можно отнести быстрое время высыхания. Долговечность использования лакокрасочного сырья обусловлена наличием в их составе высокотехнологических свойств.

В ассортименте нашей компании представлены все виды лакокрасочной продукции:
-штукатурка
-декоративные краски
-эмали и лаки
-клеевые составы
-биозащитные материалы и многое другое.

Многолетний опыт работы компании Базис и высокая квалификация наших специалистов являются гарантом качества выпускаемой продукции. Мы осуществляем контроль на всех этапах производства. Все параметры изготавливаемых материалов соответствуют условиям ГОСТ. Таким образом, различные условия эксплуатации не будут проблемой при использовании ЛКМ. Они сохранят свои свойства после воздействия солнечных лучей, дождя, ветра и других атмосферных явлений.

Звоните и покупайте продукцию из нашего каталога или на заказ, а мы создадим любой объем товаров высокого качества и в срок и осуществим доставку по всей России.