Современные технологии позволяют сделать привлекательными приусадебные участки, парковые зоны, городские сады, не тратя больших материальных и временных затрат.

Облагораживая территорию, все чаще стал использоваться бетон. Малые архитектурные формы из бетона гармонично вписываются в любое пространство и могут служить не только декоративными элементами, но и в качестве ограждения дорожек от транспорта.

Уличные вазоны относятся к малым архитектурным формам, которые изготавливает наша компания. Вазоны европейского стиля будут оригинально смотреться на территории любого стиля и дизайна. Разнообразие форм, размеров и фактур позволят подобрать подходящий вариант именно вам. Хотим отметить, что необходимо учитывать размеры территории, где будут установлены вазоны. Очень крупные горшки будут неуместно смотреться на небольших участках, так как займут слишком много места. Так и небольшие вазоны будут смотреться куце на большой территории участка. Тем не менее, выбор окончательного варианта зависит от пожеланий заказчика. Несмотря на солидный внешний вид евровазонов, стоимость их невысока.

Используемые материалы позволят не только недорого изготовить продукцию, но и надолго сохранить первоначальный вид изделия.
Долговечность, устойчивость к разнообразным погодным условиям, экологичность материалов, огнестойкость и прочность – несомненные достоинства изделий из бетона.

Наша компания занимается изготовлением вазонов европейского стиля, цветочнфх вазонов, заборов, ограждений и бордюров, скамеек, столов, урн и многого другого.

Звоните 8(343) 295-89-03 и наши специалисты ответят на все интересующие вас вопросы.