Цоколь дома — несколько выступающая вперед нижняя часть дома, которая является промежуточным звеном между фундаментов и основной частью дома.

Цоколь очень подвержен влиянию погодных условий и других внешних факторов. Низкие температуры, влажность, механические нагрузки, различные химические элементы — все это воздействует и разрушает цокольную часть здания. Поэтому при отделке этого участка необходимо задумываться не только о декоративной составляющей, но и о надежной защите.

Наибольшую популярность в данном вопросе набрала плитка. Плитка для цоколя оптимальный вариант для облицовки, так как обладает морозостойкостью, влагопрочностью и химической устойчивостью, кроме того цокольная плитка представлена в разном ценовом диапазоне.
Разнообразие дизайна плитки позволит создать привлекательный внешний вид фасаду. Плитка может имитировать поверхность любого материала, благодаря этому за небольшую плату можно создать ощущение присутствия натурального камня.

Тепло- и звукоизоляционные характеристики дома улучшаются за счет большой толщины цокольной плитки. Также к достоинствам можно отнести безопасность для человека в использовании. Плитки имеют низкий класс горючести. И производятся из экологичных материалов.

Производители плитки часто создают ее определенной высоты соответствующей высоте фундамента. Это облегчает процесс монтажа. Долговечность использования цокольной плитка объясняет ее популярность среди покупателей. Ведь она в состоянии прослужить несколько десятилетий. Во время эксплуатации не составит труда уход за плиткой. С применением щетки и воды легко получится очистить поверхность.

Наша компания занимается производством бетонной плитки для цоколя. Многолетний опыт и квалификация наших специалистов позволит сохранить все достоинства плитки , а собственное производство гарантирует выполнение всех работ в срок и приемлемую цену.

Бетонная плитка это доступная и долговечная отделка с прекрасными декоративными данными. Вся наша продукция имеет сертификат качества и производится в соответствии с ГОСТ.

Звоните 8(343) 295-89-03 и мы ответим на все интересующие вас вопросы и поможем подобрать оптимальный для вас вариант.